А что делают если месячные выпадают на выступление на олимпийских играх?

Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141), закрыт 4 месяца назад
Дополнен 2 года назад
У Терешковой полет подстраивали под цикл, олимпийские игры ведь не подстроить под всех?
Лучший ответ
Понято принято ... Ученик (228) 2 года назад
это не считается допингом

ты спроси ка выглядит гимнастка голая
я любопытен

ну смотри

а ты будешь голый а смысл? нам с тобой в секуальной связи не состоять

https://www.youtube.com/watch?v=IHhs61QQPNY

а голой она

меня пригласили

голая и одетая

у нее выпирает из ракушки

меня спросили можно удалить

она от ребенка не откажется

ее тренер в бешенства к гадалке неходи 13 неделя ( я соврал тогда)
Остальные ответы
Аид Тк Мастер (1830) 2 года назад
Препарат Дюфастон, задержит.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 2 года назад
тампоны давным давно уже придуманы
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135141) 2 года назад
Тампоны психологической форме не помогут.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) Лешка Лешкин, вообще то тампоны для физиологии, а не для психологии...спортсмены умеют сдерживать свои эмоции
olegbI4 Искусственный Интеллект (107859) 2 года назад
спортивная медицина и не такие вопросы решает.
подвести спортсменку в оптимальной форме к соревнованиям - это подразумевает все параметры.
Наталья А. Высший разум (200600) 2 года назад
Есть препараты, сдвигающие цикл, если не знали, на дворе 21 век
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135141) 2 года назад
То есть из за спорта калечат женскую требуху?
Наталья А.Высший разум (200600) 2 года назад
Искусство и спорт требуют жертв