"Страшнее нету одиночества-Чем одиночество в толпе-Когда безумно всем хо-хо-чется -А плакать хочется тебе.." а вы как .?

..ощущаете себя на проекте ...что все больше преобладающе обращается в " толпу" и "стадо " ..

Разные здесь люди .Прихожу сюда потому что есть умные образованные и адекватные Их мало, но они есть как и везде. Иначе давно бы плюнула на эту категорию

Это когда все вокруг питарасы один ты Д, Артаньян?)

а мне пофиг ведь я себя к толпе не отношу! у меня свой ум и свои виденья и мне ненужна толпа для этого!

Вот не настрать, займись тогда работой уже и не лезь на ответы)
Совесть у него проснулась видите ли)