3 года назад
от

Vaporesso osmall есть вопрос

Происходит такая ситуация.
Индикатор мигает 10 раз когда он садится. Однако везде в инструкциях написано что при разряде он мигает 5 раз.
Аналогично с проверкой микрофона.
Если его проверять на защиту
То мигает раза 3
Когда в инструкции написано что раза 2.
Вопрос простой.
Почему?
К слову девайс работает отлично и нигде не барахлит.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может ты сменил уже под, но все же напишу для других пользователей, зависит скорее всего от партии, то есть самые первые поды с прилагаемой инструкцией соответствовали ей, но через время производитель мог просто изменить индикацию, а инструкцию не менять и прилагать к поду ту же самую, что из первых партий, так же и в интернете, сайты по руководству пользования имеют давность нескольких лет и инструкция написанная на сайте тоже, новые записи по поводу этого никто не создает т. к. под старый, особой необходимости в этом нет.
А так тоже владелец osmall и индикация так же не соответствует инструкции

Крутил бы лучше спинер

Школьникам нельзя парить