Голосование за лучший ответ
ЗефИринка~
2 года назад
А сколько вам лет, что мама за ВАС! решает как ВАМ! и как ВАМ !..нравится?
Раз она уже в курсе ВАШЕЙ затеи, то больше не спрашивай разрешения и совета, а идите в салон и пусть ВАМ! профессионально подстригут волосы.... Только сами не пытайтесь..., а то будете подравнивать каждый день и получится до шеи, а не до плеч. УДАЧИ ВАМ!!!)))
Анка Пташечник
2 года назад
Я вот недавно рубанула каре - жалею) Сейчас отращиваю, делаю тающую маску лошадиная сила через день, хорошо так ускорился рост волос, к лету уже надеюсь будут до лопаток волосы.