Какое самое большое Простое число вы знаете?

«черная дыра» Просветленный (26031), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (433448) 3 года назад
Рекорд принадлежит простому числу 2 в степени 82 589 933 − 1, найденному в рамках проекта GIMPS 7 декабря 2018 года. Десятичная запись числа имеет длину 24 862 048 цифр.
ConstantineМыслитель (9768) 3 года назад
Уже 3 с лишним года прошло, а они никак не могут найти следующее. Как думаете, всё ещё считают или ленятся?
Chelovek Искусственный Интеллект (433448) Constantine, считают, скорее всего от нечего делать
Остальные ответы
Щенок Оракул (73122) 3 года назад
«черная дыра»Просветленный (26031) 3 года назад
твой ответ тянет на лучший, пока что
Щенок Оракул (73122) «черная дыра», еще 3 вспомнил и 17 и 13 и 19 и 23 и 31 и 5
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (79175) 3 года назад
Гуглплекс
Вы признаки делимости в школе проходили?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (79175) «черная дыра», а я вообще там учился ?
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (109663) 3 года назад
ГУГОЛ И ГУГЛЕКС рулят. Они в прингципе самые большие которым названия придумали и по этому им вес равно, делаться они там или нет на самих себя или на что то другое. Просто потому что вручную проверять запаришься, и в не каждый калькулятор впихнешь. . https://ru.wikipedia.org/wiki/Гугол
Alex_soldierМудрец (12845) 2 года назад
Число Грэма погуглите на досуге.
Alex_soldier Мудрец (12845) P.S. Тоже можете посмотреть: Делители Гугола и ближайших к нему чисел: http://www.prime-numbers.ru/type/Googol/Factors/ Делители Гуголплекса и ближайших к нему чисел: http://www.prime-numbers.ru/type/Googolplex/ Делители Гуголдуплекса и ближайших к нему чисел: https://www.alpertron.com.ar/GUGOLP.HTM
Иван Краснорейков Мудрец (15473) 3 года назад
Для нешарящих - простое число это то, которое делится без остатка только на себя и на единицу. Например, 3, 5. Самое большое простое число - 257885161.
Не думаю что оно самое большое.
Иван Краснорейков Мудрец (15473) «черная дыра», это то, которое пока известно