Решетка для гриля

Здравствуйте! Заказала микроволновку с грилем, приобрела подставку-решетку.Интересует вопрос: на решетке пластиковые крепежи, подойдёт она для гриля?

Подойдет

Подойдет условно. Гриль есть обжаривание, создание защитной корочки удерживающей сок продукта. Камера микроволновки замкнутое пространство замыкающее влагу испарений (влага разрушает корочку). Готовится будет, обжариваться нет.

у меня такая же но без пластика-не нужен он

пластик подойдет для микроволновки. а вот решетка - нет. это решетка не для микроволновки. в микроволновке металл искрит и грохочет. даже крошечка фольги. а тут целая решетка.

Это для того чтобы на них тарелочку ставить