Сервисы в интернете

Про Mail Ответы

Почему у платформы такой скучный дизайн как из 2010ых? Всё решают баллы, без вип статуса вопросы, ответы и комментарии ограничены. Почему не сделать российский аналог Quora, где всё проще? Задаешь вопрос, ставишь категорию, отмечаешь экспертов, и они расписывают решение твоего вопроса без всяких гавканий, шуток и токсичности, как здесь. Да, есть Яндекс.Кью, но и он не идеален. К тому же это ветвь Яндекса, который уже задолбал честно расширяться без остановки. Почему не сделать независимую платформу? Надеюсь модераторы вопрос не удалят, ибо на правду не обижаются:)

Дополнен

Что вы прицепились только к дизайну? Я не только про него написал

У всех - по разному.

норм дизайн

это ты скучный