Как пение влияет на Ваше настроение? Скажите, какой репертуар Вы исполняете: пока моетесь, готовите, гуляете и т.д.?

И дополнительный вопрос для тех, кто может быть в теме:
Подскажите, в приложении караоке Smule, есть возможность петь бесплатно или нужно вносить плату 500 рублей?

Марши

Раннее утро - тема Природы. Дорога на работу - гражданская тема. Работа - оперетты. Дорога с работы - музыка из мультфильмов. Поднять тему одного идиота - Мусоргский.

Редко пою, в основном слушаю и танцую

Ой... Я не умею петь, но с наслаждением слушаю профессионалов и знаю что эти ребята заслуживают денежного гонорара)