Лонгидаза. Есть полные аналоги, с тем же действующим веществом, но дешевле?

Phoenix Мыслитель (7350), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Пётр Иванов Оракул (56100) 3 года назад
Аналоги, и их применение

«Постинор» 2 шт. таблетки

«Клион-D» 100 10 шт. таблетки вагинальные

«Мастодинон» 60 шт. таблетки

«Метрогил» 30г гель вагинальный с аппликатором

«Клиндамицин» 2% 20г крем вагинальный с аппликатором

«Бетадин» 200 мг 7 шт.

«Мирена» 1 шт.

«Клостилбегит» 50мг 10 шт.
Елена ФилатоваИскусственный Интеллект (525427) 3 года назад
Что за бpед Вы несёте? )))
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525427) 3 года назад
Ну, можно вату пожевать... с тем же успехом.)))
Лонгидаза (Longidaza/Гиалуронидаза + Азоксимера бромид/Hyaluronidase + Azoximer): вагинальные и ректальные суппозитории для лечения пневмонии, туберкулёза, сидероза, цистита, простатита и многого другого. Содержат чисто российскую панацею (см. Полиоксидоний), обоснований механизма действия не имеют, как и исследований. Pubmed 1 заказное микро-РКИ; Cochrane Reviews 0; FDA, RXlist, ВОЗ и ФК ноль.
PhoenixМыслитель (7350) 3 года назад
Может оно так и есть, но уролог прописала от простатита. У меня медицинского образования нет, придётся верить доктору
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525427) Phoenix, если не включать логику, а уповать на веpу...)))
Nos Искусственный Интеллект (313468) 3 года назад
Нет, аналогов нет. От спаек и фиброза лет 8-10 назад лечили трипсин/ химотрипсин + вобензим.