Время игр
+1Стоит ли покупать Dirt Rally 2.0?
Недавно я стал обладателем руля и захотелось поиграть в какие-то неплохие гонки, ибо в ETS и City Car Driving уже наигрался. И в последнее время меня заинтересовала тема ралли. Поискав в интернете, нашел игру Dirt Rally 2.0. Может кто-то играл, если да, то как вам игра? Стоит ли покупать?
Да, это одна из лучших игр по гонкам, имхо.
Ещё TDU 2 можешь опробовать, тоже норм, но она более аркадная, зато там открытый мир.
Она без русской локализации. Возьми первую практически то же самое. Раллийные гонки есть ещё серия WRC
первая часть топ, вторая зalупа во всем кроме графики