Время игр

Пойдет ли мне Dying Light 2 Stay Human

Характеристики моего ПК:Видеокарта Radeon RX 570 Series процессор intel core i5-3450 ОЗУ 8gb

Очевидно, что да. Примерно на средних настройках, а то и выше. В характеристиках указан i3 и RX 560.

Процессор бы получше и 12 Гб ОЗУ бы, вы сможете поиграть, но на более низком разрешении экрана, чем вы играете в другие игры

Да

50/50. И ОЗУ не совсем будет хватать и видеокарта чуть-чуть не подходит, но думаю на низких — средних настройках сможешь вытянуть 60 FPS