Что делать если я Дазай-кинни?
Друзья скзаали что я дазай кинни. я прошла тест, там выдало "дазай кинни." что мне делать? я читала статью об этом, что теперь делать?
Делай куни !
Манипулировать людьми
смирись с этим,ты обречен
пойти к психологу
Единственное, что я могу Вам сказать... хм, просто живите. Я тоже переживаю эту проблему и порой серьёзно страшно с этого факта, он душит и убивает ежедневным напоминанием о том, что ты по уши тонешь в собственных проблемах. Я бы посоветовал почитать рассказы Чехова. Вы точно найдете в них отклик и частичку себя. Еще расслабьтесь, простите себя за все грехи и прежние ошибки. Вы не виноваты в этом, правда. Поверьте мне и начните верить себе. На самом деле люди не такие ужасные, как Вы думаете. Пожалуйста, живите ради себя и собственного существования, живите ради людей, любви, счастья. Да не важно... найдите человека, что разделит с Вами эту проблему, тогда уж точно завтра станет лучше. Верьте, надейтесь, влюбляйтесь и дышите полной грудью. Пусть у Вас нет будущего, зато у вас есть это "завтра". Всё пройдет.