Тяжело работать курьером на мопеде?
Предлагают возить пиццу на своём мопеде. У меня Хонда Джорно. Температура зимой доходит до 1-2 градусов, бывают морозы.
Как думаете? Возможно? Если тепло одеваться, экипировка. Все равно холодно?
Не стоит, грузовики тебя просто не видят на дороге, но все обливают жижей из под колес... и не ясно, есть ли посреди длинной лужи открытый люк
Легче на электровелосипеде
Просто курьером тяжело. А ещё и на своём транспорте. Смотря какие деньги
Х. з., амортизация мопеда окупится?
Зимой особенно тяжело