Скачки вара в cs go

Добрый день невероятные проблемы с варом почти каждые 2-3 секунды он поднимается c 0.2 - 0.05 до 7-33 и это не зависит где играть с ботами или в многопользовательский режим пробовал следующее
-Команды все которые нашел на просторах интернета
-С интернетом все хорошо(пробовал даже на другом интернете играть все то же самое)
-Ставил ограничение фпс в 60 вар снизился с 1 в среднем когда нет скачков 0.3 но все так же каждые 2-3 секунды он поднимается до 7-33
-Карты из мастерской с командами и параметры запуска
-Ставил на другой жесткий диск и ссд стим и кс го в целом
-В нвидеа параметрах лазил на заводские ставил и все такое
Характеристики пк: 8 гигов оперативы,процессор i5 2500k,Видеокарта GeForce GT1030 ddr4
Не сильное железо но уш не думаю что все так печально должно быть в кс го в среднем около 200-150 фпс но я играю с ограном в 75 как герц монитора

решил проблему? у меня такая же проблема

Биржа аккаунтов Fortnite
Покупай аккаунты на крупнейшей бирже игровых ценностей FunPay. Сделки без переплат!

В чем проблема то

оперы может не хватать