Будут ли расти волосы на бороде (если так можно сказать) быстрее после первого бритья у подростка?

Begster Ученик (128), на голосовании 2 года назад
В теме всё написано.
Голосование за лучший ответ
.. Гуру (3209) 2 года назад
Да...
BegsterУченик (128) 2 года назад
Разве это не миф?
.. Гуру (3209) Begster, у всех по разному,одни говорят,что быстро другие говорят что это миф.
VoBlinGoblin Оракул (62311) 2 года назад
Мнение есть, а проводимости в этом мнении - нет. На рост волос влияют только генетика и гормоны. В переходном возрасте постоянно меняется уровень гормонов и волосы будут расти все быстрее и быстрее, не зависимо от бритья