Будет ли 3 сезон сериала Закон Каменных Джунглей???

Пользователь удален Ученик (26), закрыт 2 года назад
Где то вычитал что он должен был выйти в 20-м году. Но ни слуху ни духу. Когда он уже будет.
Лучший ответ
Tyler Rake Гуру (3363) 2 года назад
В конце июля 2018 года актеры «Закона каменных джунглей» объявили о начале съемок 3-й части проекта. ..В апреле 2019 года актриса Дарья Руденок сообщила в соцсетях поклонникам проекта, что «Закон каменных джунглей 3 сезон» не выйдет на экраны. Валерий Федорович обнадежил поклонников сериала, написав в Facebook, что у телепроекта, возможно, будет продолжение в виде полнометражного фильма.

Источник информации: https://www.vokrug.tv/product/show/zakon_kamennyh_dzhunglei_3_sezon_(zkd)/
Пользователь удаленУченик (26) 2 года назад
Почему он не вышел?
Tyler Rake Гуру (3363) Рома Решетников, Не могут придумать сценарию, кроме того Валерий Федорович обнадежил поклонников сериала, написав в Facebook, что у телепроекта, возможно, будет продолжение в виде полнометражного фильма.