Что будет если смешать колу и лимонную кислоту.
Пропорций 9/10 Колы, 0.5/10 лимонной кислоты и ещё немного мяты.
ДополненУже попробовал, на вкус как лаймовый сок, вкус цитруса насыщенный и убирает вкус самой Колы в основном, хотя привкус остаётся.
Ph повысится
Могут быть расстройства от такого, если здоровье слабое. Особенно на голодный желудок не стоит это пить.
А по вкусу ближе к пепси будет, пепси с фосфорной и лимонной
ядреная смесь А лучше уж сразу с ментосом мешать
В этих напитках лимонная кислота уже есть !
Не порти продукты
Я не люблю колу, по-этому не стала бы даже пробовать. Извините.