Будут ли чувствоваться лаги, если монитор 144 герца, но 100 фпс?
Играю в CS:GO на 60 герцовом мониторе с средними 300 фпс. Пришел к другу у которого 144 герц, но 100-120 фпс. Так вот, вопрос в следующем, будет ли лагать если играешь на 144 герцах при 100-120 фпс? Это схоже с тем когда 60 герц и 50 фпс?
Ну герцы это максимальная частота обновления экрана. ФПС это то сколько кадров выдаёт видеоадаптер в секунду. Этож просто
да