Зашла в группы фигурного катания. Там такая война пенсионерок между собой за их фавориток, даже детей до 18 лет травят +

Неужели такая сильная ненависть может овладеть человеком, что он будет писать на своей странице гадости про ребёнка, только потому что тот выступил удачнее его любимицы и судьи поставили больше баллов? А еще говорят чужих детей не бывает, я таких гадостей начиталась, что футбольные болельщики ангелы по сравнению с домохозяйками

Будут

И валиеву Фигуристку