Пожалуйста помогите с компьютером
Собрал новый компьютер, но со старой видеокартой. Видеокарта полностью рабочая. На старом ПК идеально работала. Установил все драйверы, всё хорошо. Запускаю игры - дико лагают. При этом, ничего не греется и не загружено. У всего компьютера, включая видеокарту нормальная температура и нагрузка. Лагает даже меню Minecraft.. Выключил его на 10 минут. Моментально запустился, открыл тот же майн моментально, меню не лагало, но как прогрузился мир - 1 FPS в 20 секунд. Винду поставил пару часов назад, так что вирусов быть не может, даже программы пока не ставил, все лицензионное
Характеристики:
Материнка - Gigabyte H410M H V3
Процессор - Intel Core I7-10700F (Без встроенного видеоядра)
Видеокарта - AMD Radeon HD 6850
ОЗУ - 16 GB 2666 MHz
БП - 600 Ватт
Жёсткий диск - SSD M2 Samsung 250 GB и Western Digital Blue 1 TB
Покажи gpu-z
Драйвер видеокарты установлен без ошибок? Т соответствует ОС?
У меня такая же видеокарта, но в майне 60+ ФПС. У них поддержка давным давно закончилась, возможно есть несовместимость с процессором или ещё что. Драйвера то от 2016 последние
видяха твое бутылочное горлышко
Дешовая видео карта советую купить RTX 2080 Ti
https://aliexpress.ru/item/1005003983940335.html?spm=a2g2w.productlist.6.1.5b2b373417j0NH&sku_id=12000027639042451