Развод с 2мя детьми

Julia Sokolova Ученик (115), на голосовании 2 года назад
Хочу развестись.в браке 2детей 8лет(школа) и 3года(сад,но постоянно болеет).из-за младшего не могу выйти на работу.если я без работы,кому суд оставит детей?и что можно сделать(по мимо как устроится на работу),чтобы детей оставили мне.
И какие справки нужны для максимальных алиментов по прожиточному минимуму?
Дополнен 2 года назад
Хочу развода, потому что терплю побои при детях и появились другие запрещенные факторы.
Голосование за лучший ответ
Читер и хакер Мудрец (12210) 2 года назад
Разводиться плохо
Julia SokolovaУченик (115) 2 года назад
Терпеть побои при детях тоже плохо.честно,не хочу,но много грязи,вранья и рукоприкладство.переступили черту адекватных отношений.
Андрей . Мастер (1015) 2 года назад
Подождите с разводом, устройтесь на работу, а младшего можно и в дет. дом отправить, проблем меньше будет.
Да и зачем вам дети, если вы не сможете их содержать?
Julia SokolovaУченик (115) 2 года назад
Спасибо за совет.но у меня не сдетьми проблема,а с мужем,от которого терплю побои при детях.поэтому ждать пока на работу пойду не могу,иначе с проломленой головой останусь.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175918) Julia Sokolova, Бьет значит любит. Может за дело бьет?
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 2 года назад
чтобы получать прожиточный минимум на детей - нужны справки об отсутствии постоянного дохода. Если чел работает, или получает пенсию - будешь получать треть от его зарплаты или пенсии.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7120) 2 года назад
Оставят матери, отцу присудят алики.
Сергей Искусственный Интеллект (255348) 2 года назад
Вопрос кому потом будешь нужна с двумя детьми?
Julia SokolovaУченик (115) 2 года назад
Это меня меньше всего интересует.зато я буду цела,а дети с нормальной психикой,не видя как бьют маму.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140833) 2 года назад
Рожать можешь, а содержать нет?
В цивилизованных странах детей бы отцу отдали.
Jhim ** Искусственный Интеллект (112185) 2 года назад
детей не разводят - разводят супругов. справки не нужны никакие - размер алиментов определен законом
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347376) 2 года назад
матери оставят. Чтобы предпочли отца, мать должна быть алкоголичкой, наркоманкой и проституткой, а отец миллионером
Серый Искусственный Интеллект (228113) 2 года назад
Через судебный приказ взыскивайте алименты на детей. 1/3 от доходов.
Мировому судье подайте иск о разводе. указываете, что дети с вами остаются и разводитесь.
Побои снимаем, заявления в полицию подаём и по другим уголовным деяниям мужа подавайте заявления (наркота, проституция и т. д.).
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 2 года назад
А жилье чье? С кем останутся дети, если родители не могут договориться, решает суд
Иван Иванов Просветленный (22675) 2 года назад
Не справки о доходах, а есть ли жильё - главное. Обратитесь в опеку, они Вам подскажут на что Вы можете рассчитывать. Выделят, что надо сделать сначала, это, наверное, справки о побоях, заявление в полицию, вызовы полиции во время скандалов....
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175918) 2 года назад
При таких условиях один ребенок уйдет жить к отцу. А зачем вам оба, если содержать их не можете?
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128581) 2 года назад
Господяяя... при таких условиях - детей в охапку и на третьей космической скорости к Канадской границе... Какие там алименты??? БаБушек нет, у кого можно детей оставить, чтоб самой устроиться на работу? Да женщины от таких тиранов сбегают в сёла и куда подальше, но чтоб и дети и сами жили спокойно. А уж когда устроитесь на работу, вот тогда и подавайте на алименты, если захотите, чтоб ваш тиран знал место вашего проживания и продолжал свои экзекуции над вами.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 2 года назад
Не понимаю, если бил, то второго зачем от него рожали? Может оба выпиваете и друг-друга провоцируете на драки?
Sakai Miori Гуру (2791) 1 год назад
Сейчас уже надеюсь все хорошо и вы не с этим ужасным мужем?