Голосование за лучший ответ
Андрей .
2 года назад
Подождите с разводом, устройтесь на работу, а младшего можно и в дет. дом отправить, проблем меньше будет.
Да и зачем вам дети, если вы не сможете их содержать?
Julia SokolovaУченик (115)
2 года назад
Спасибо за совет.но у меня не сдетьми проблема,а с мужем,от которого терплю побои при детях.поэтому ждать пока на работу пойду не могу,иначе с проломленой головой останусь.
Татьяна Онищенко
2 года назад
чтобы получать прожиточный минимум на детей - нужны справки об отсутствии постоянного дохода. Если чел работает, или получает пенсию - будешь получать треть от его зарплаты или пенсии.
Серый
2 года назад
Через судебный приказ взыскивайте алименты на детей. 1/3 от доходов.
Мировому судье подайте иск о разводе. указываете, что дети с вами остаются и разводитесь.
Побои снимаем, заявления в полицию подаём и по другим уголовным деяниям мужа подавайте заявления (наркота, проституция и т. д.).
Иван Иванов
2 года назад
Не справки о доходах, а есть ли жильё - главное. Обратитесь в опеку, они Вам подскажут на что Вы можете рассчитывать. Выделят, что надо сделать сначала, это, наверное, справки о побоях, заявление в полицию, вызовы полиции во время скандалов....
Татьяна Владимировна
2 года назад
Господяяя... при таких условиях - детей в охапку и на третьей космической скорости к Канадской границе... Какие там алименты??? БаБушек нет, у кого можно детей оставить, чтоб самой устроиться на работу? Да женщины от таких тиранов сбегают в сёла и куда подальше, но чтоб и дети и сами жили спокойно. А уж когда устроитесь на работу, вот тогда и подавайте на алименты, если захотите, чтоб ваш тиран знал место вашего проживания и продолжал свои экзекуции над вами.
И какие справки нужны для максимальных алиментов по прожиточному минимуму?