Товары и маркетплейсы

Доставка в shein

Что делать, если посылка едет на другой адрес доставки? Я указала свой адрес при оформлении, но в приложении для отслеживания посылки стоит другой город.

Изменение способа и адреса доставки на Шейн. Порядок внесения изменений: Зайдите в раздел «Мои заказы» и выберите нужную посылку. Затем кликните на кнопку «Сервисной службе». Подробно опишите, что требуется изменить, команда магазина постарается успеть исправить некорректные данные.