Едариум

Полез вчера в погреб стоит баночка написано апельсин горький. И стоит эта банка уже лет 10. Как думаете сохранился?

Я открыл банку внутри оказался мёд. Попробовал вкусный невероятно, это точно мёд. Самое главное за 10 лет он не засахарился как такое возможно?

Мед и при многих раскопках находили археологи, он веками сохраняется...

Консервированные продукты в холодной среде, могут хоть век хранится.
Если нет плесени и специфического запаха, то можно налетать.

вы раз в 10 лет в погреб заглядываете?

да

я б не рискнула есть 10 летние продукты