Как перерабатывают туалетную бумагу?)))))))))
Вряд ли сортировочные цеха различают туалетную бумагу от остальной макулатуры,но ведь не может быть, что картон сделан из гавна?
Зачем ее перерабатывать и во что? Как она может попасть в мусор? Если она
почти полностью разлагается не доходя до очистных коллекторов, а там вообще от нее ничего не остается....
Свиньи гавна, едят а мы свиней
А вы сра\ную туалетную бумагу в макулатуру сдаёте? Вот крохоборы, на всём пытаются копейку сорвать.
Привет, её перерабатывают дай балл.
Никак. Туалетная бумага отличается тем что на очень быстро разваливается в воде, поэтому её не в макулатуру собирают, а смывают в унитаз. То что в некоторых общественных туалетах ставят ведра для использованной ТБ это пережиток прошлого, когда вместо бумаги подтирались газетами.