Почему юмор самый сложный жанр?

Дино Завр Ученик (108), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
. Мыслитель (8721) 3 года назад
Юмор -это привилегия очень умных людей, поэтому, как написание сценариев, так и актерская игра, требуют особых качеств интеллектуального развития.
Это сложнее намного, чем драма.
Например, Роуэн Аткинсон - известный, как мистер Бин - великолепен, но и как драматический актер не менее хорош, т. е. комик легко может стать драматическим актером, а вот наоборот - это редкость.
Остальные ответы
Space Tomato Оракул (54416) 3 года назад
С чего это сложный?) Шутки травить не мешки ворочать.
Василий Герасимов Гуру (2901) 3 года назад
потому что надо быть умным, чтобы смешно шутить
DraGon Оракул (70352) 3 года назад
Придумывать что-то новое уже нелегко.
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (137526) 3 года назад
Потому что нет универсального "юмора", у каждого своя градация
Neo Просветленный (49012) 3 года назад
Потому что он индивидуален. Очевидно объективно смешные вещи могут отдельным людям казаться просто нулем.