Доставка письма Почта России
Сколько должно идти письмо заказное из Москвы в Новосибирскую область ?
Cколько дней идёт письмо из Москвы в Новосибирск? Ваше письмо будет ехать на поезде 2 суток, + добавляйте по 2 дня на Москву и на Новосиб. (не на вокзале же получать будете). За 5-7 суток дойдёт. Это если письмо простое. Если "1 класс", то побыстрее, а если заказное или ценное, то подольше. Работа связана с перевозкой почты. Примерно, неделю, может дней 10, по-разному.