Компьютер не видит флешку
Добрый вечер. Подскажите, знающие люди, вставила флешку в новый телевизор самсунг(посмотреть видео), после этого копм ее не видит, пишет отказано в доступе, включаю на телевизоре -телевизор флешку читает, видит и все файлы на ней есть. Подскажите, можно ди соохраниьь кским то образом данные с флешки? Или все, конец?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Телевизор отформатировал (инициализировал) жесткий диск (флешку), и компьютер его не определяет. Что делать?
https://f1comp.ru/televizory-smart-tv/televizor-otformatiroval-inicializiroval-zhestkij-disk-fleshku-i-kompyuter-ego-ne-opredelyaet-chto-delat/
ну купи ему очки