Не получается зайти в майнкрафт через аккаунт Microsoft.
Год с лишним назад я купила лицензию майнкрафта. Всё было хорошо до момента, когда аккаунты с mojang начали переносить на microsoft. Ну сделала я перенос, дали плащ и все дела. Но важно вот что... У меня Windows 10 и в Microsoft store появился какой-то обновлённый лаунчер майнкрафта и старый лаунчер просил скачать новый лаунчер. Я пыталась скачать, но потом забросила эту затею. Недели 2 назад мне переустановили винду, ну и соответственно надо было все мои программы качать заново. Качаю лаунчер майна с официального сайта, а там... Просит скачать новый лаунчер с Microsoft store. Ну я скачала, вроде бы всё получилось, но когда я нажимаю на "войти через microsoft", то выдаёт ошибку. Как эту ошибку исправить?

Покупала джава версию (если вдруг надо)
https://www.minecraft.net/ru-ru/download/alternative
Качай Win 7/8
Это старый лаунчер, а про новый кривокод от Microsoft забудь
качай пиратку какие проблемы