После простуды (орви) головокружение ?
Подскажите у кого было такое , переболел орви (простуда) сопли, кашель (без температуры) , ничего нет из симптомов, но 5ый день кружится голова и как бы слабость, работа физическая, лечился курс противовирусных пропил и капли в нос
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
может скрытый ковид? у меня так было недавно, а после этого даже стала резко засыпать
это ковид-бьет по сосудам -головокружение из за кислородного голодания мозга
Ковид у Вас был. Характерная слабость после него. А противовирусные - это пустышки. Да и капли в нос смотря какие.
Может и головокружение, а может нет.
Ну это последствия. Все сразу не проходит. Надо еще лечиться, походу. Ну и обратиться к врачу