Учительница заставляет делать то, на что не имеет права!
Переехала в Литву. Хожу 2 раза в неделю на дополнительные занятия по литовскому языку. Один раз в среду перед уроками, а второй раз в пятницу после уроков. Первый раз иду в пятницу. Прихожу, а учительница заставила пить чай! Я говорю, что не люблю чай, а она все-ровно заставляет! Она не имеет на это права! Не знаю, как сделать так, чтобы больше такого не было! Я так не проживу и месяца, если она будет каждый раз заставлять пить чай! (Я в принципе чай пью, просто чувствую себя ужасно ужасно ужасно не комфортно, если пью чай или ем с учительницей. Но я вообще с этой учительницей себя не комфортно чувствую.) Если подскажите, заранее спасибо огромное!
в следующий раз скажи ей эйк ту бибис
Переехали.... так перенимай обычаи и традиции места. где
придется жить. тебя туда не звали и никто. наверное. не рад. что вы там появились.
у россиян исторически сложные отношения с литовцами.
учи язык, ходи в Музеи, этнографические очерки читай.
к/ф вспомнился В е л и к о л е п н ы й
"Никто не хотел умирать".мб что-то поймешь...
замечательные советские актеры заняты...
занесло же вас....
Учительница хочет выстроить хорошие отношения с ученицей. Поэтому и поит тебя чаем.
так и скажи ей что тебе плохо от чая. или найди другую учительницу
Се4са хочет она. Ну в прицепе тоже не плохо ещё и кушаете