Подключен монитор но определяется как аналоговый дисплей

Артем Фалионов Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Подключил монитор через vga с переходником от dvi. Зашел в nvidia он определяется как аналоговый дисплей. обновил дрова, не помогло. Помогите. Карта gtx 550ti
Голосование за лучший ответ
n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾̈ͩͧ̇̍̑ͧ҉̶̵̢̙̠͙͙̙̯̥̤͔͖̯̥͝ Мудрец (17172) 2 года назад
ну так все правильно, vga это аналог, dvi уже цифра, хотя смотря какой

или я тебя не понял и ты хочешь установить дрова на МОНИТОР?)
Артем ФалионовУченик (95) 2 года назад
на карточку)
n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾̈ͩͧ̇̍̑ͧ҉̶̵̢̙̠͙͙̙̯̥̤͔͖̯̥͝ Мудрец (17172) Артем Фалионов, скрины в студию
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (196984) 2 года назад
а как КАКИМ ?? должен
Артем ФалионовУченик (95) 2 года назад
должен показывать имя монитора, но не как не аналог
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (196984) Артем Фалионов, да согласен но если драйвер нормальный - значить переходник глючит