Неджи из "Наруто"

Я начал смотреть Наруто и остановился на битве Наруто и Неджи. Я знаю заранее, что Неджи умрет на войне, и у меня появился вопрос. Проклятая печать, что делают на лбах побочных представителей клана Хьюга.. Если бы Неджи остался жив, у его детей была бы эта печать? Я знаю, что она нужна для сохранения секретов и т.п, но все же сомневаюсь

Вероятнее всего у детей Неджи не было бы печати на лбу

Если не ошибаюсь то во 2 сезоне Наруто отношения главной и побочной семей Хьюга потеплели а в Боруто и вовсе отказались от печатей перестав ставить их

Думаю да

Нет, метку ставит главная ветвь в возрасте 5-7 лет.

какие дети он гей