Как отключить Т9 в Honor 8 Lite? Ребят помогите, у кого точно такой же телефон.

Анастасия Евстегнеева Ученик (92), на голосовании 3 года назад
Нашла в интернете, как отключить, сделала по инструкции: настройки - система - языки и ввод - клавиатура - ввод - автоисправление (отключила). Но ничего не изменилось.
Аналогично посмотрела видео про хонор, но только другой модели. Там все вышло....
Дополнен 3 года назад
отключила все, что с авто...
не работает
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (398867) 3 года назад
автозаполнение отключи и всё то, что авто
Анастасия ЕвстегнееваУченик (92) 3 года назад
написала, что отключила, не работает
Серый Искусственный Интеллект (398867) Анастасия Евстегнеева, перезагрузи тел
Dmitry Оракул (63731) 3 года назад
Обычно все это делается в настройках самого приложения, которое реализует функционал клавиатуры
в другом телефоне да, а здесь нет