Мама заставляет носить скини вещи, узкие максимально обычные синие джинсы, тесные свитера футболки и прилегающие куртки

А я хочу носить оверсайз вещи, на свой вкус а не на её старомодный. Что делать? А мои желания она игнорирует, и приводит тупые аргументы, почему это не красиво, и тд. Все мои одноклассники одеты красиво, а я сижу как серый 80-летний дед, да ещё и дрищавый и странный, ибо все узкое мне вообще не идёт.

Дополнен

ладно, нет у меня такого, все нормально. Но все же - как быть тем у кого реально все так?

Надевай папины вещи, они будут оверсайз.

Печально! Скажи ей что она своими действиями тебе жизнь портит, и не дает проявлять самостоятельность. Я таких мамаш не понимаю, у самой сын вырос. И я за оверсайз!

Моя жизнь, мое право, маме так и передай

Привыкать

Посмотрите с ней вместе дружно, в обнимочу и чмоками сайты с показами мод