Что лучше подойдёт для моих волос ?

Дарья Солгалова Ученик (110), на голосовании 2 года назад
Пробовала Londa, сильно сушит, Matrix красную линейку тоже не впечатляет.
Голосование за лучший ответ
Мишин Мастер (1145) 2 года назад
..а если взять и поменять причёску?
На фото ниже, смотрится не плохо..
БАSTA Искусственный Интеллект (130641) 2 года назад
ты их пожгла перекисью, солома.... нужно свои отращивать и лечить маслами
Зоя Маркова Оракул (72878) 2 года назад
Сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина от horse force, восстанавливала им после неудачной укладки долговременной