Песня Вороваек "Хоп, мусорок" - как к ней относитесь? Она вам близка?

так ещё сих пор и не удосужился её в оригинале послушать только метал кавер и слышал https: //musify.club/track/strap-on-hop-musorok-8033810

Я уничтожал-бы даже пипл который слушает это ублюдство, кстати я знаком даже с их продюсером Юрий Алмазов, наш давний Союзовский постоянный покупатель, любимая его группа Bee Gees, скупал всё что к ним относится, на вопрос, почему творит такое непотребство был ответ ,-Быдло за него последние штаны снимет... Хотя прощу прощения, слово было не Быдло, но тоже не очень приятное...

Несколько раз слышал, но очень давно. Никак не отношусь, не любитель подобной темы

наркоманы ее обожали.... фигня конечно.... ее только обдолбанным и слушать

Не близка, но прикольная.