Есть ли вирус на пк?

ПОМОГИТЕ! Пк не стал видеть роутер, выйти в интернет с помощью него тоже стало невозможно.. антивирусы (их 2 шт) не могут обновить базы( подскажите, вирус это или нет, если вирус - то какой примерно и есть ли способы борьбы с ним?

Мб с инетом проблемы

если уж зловредное ПО и есть на твоем компе, то не оно виновато в том что система не может подключиться к роутеру.

Пробуйте скачать лечащую утилиту Доктора Веба и ей проверяйте. Два антивируса это тоже не очень. Они могут конфликтовать друг с другом.