Лазил в настройках компьютера, пытаясь повысить его производительность и случайно изменился шрифт, стал намного хуже.

ввыфв ыфвфыв Ученик (169), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Умный идиот Просветленный (22071) 2 года назад
Для этого откройте «Панель управления» (её можно найти через поиск) и далее следуйте по пунктам: «Система и безопасность» → «Система» → «Дополнительные параметры системы» → «Параметры» на вкладке «Дополнительно». Теперь в разделе «Визуальные эффекты» нужно отметить «Обеспечить наилучшее быстродействие».

Тебе нужно там найти пункт сглаживание шрифтов и поставить галочку.
Там есть еще некоторые пункты, которые ни на что не влияют, например показ эскизов фоток, а удобство доставляет. Полистай, посмотри, может тебе еще что-то нужно будет подрубить)
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (127432) 2 года назад
Поищи как сбросить к заводским настройкам
why ask Просветленный (34534) 2 года назад
Возможно, отключено сглаживание текста. Как его включить, посмотрите в интернете.