Психология. Кто знает,есть ли название психологической болезни и является ли это вообще болезнью

Кто знает,есть ли название психологической болезни и является ли это вообще болезнью: очень часто(еще с самого детства) снятся сны с какой-то ситуацией и после уже когда бодрствуешь , не можешь понять было это или нет. Часто даже происходит так,что доказываю человеку что он мне говорил ,ту или иную ситуацию или у нас с ним произошла та или иная ситуация, а он по факту говорит что не было такого...... Хотя у меня в голове в красках расписана эта ситуация и ощущение ,что это было реально. Окей можно было бы списать на забывчивость другого человека, но когда тебе это говорят разные люди и очень часто,то становиться не по себе .....

Ясновидение

Ведьма