Почему вы такой трудный человек..?) Вас таким сделала жизнь?
У меня ЕСТЬ характер! Я не бесхребетная амёба....
...очень легкий, спокойный и не грубый, но иногда этот лимит растрачивается не на тех.
Ну от сам не знаю
Меня таким сделали окружающие меня люди, всех тех кто они есть делает окружение, т к человек это изначально чистый лист, а далее информация и манера поведения окружающих его людей делают тем кто он есть, и наши решения зависят от того, какими нас сделали, а не тот бред что нам говорят о том что все решения принимаем мы сами. Решения принимаются не основе информации в нас вложенной, и обращения с нами других людей. В моём случае, всю жизнь был один негатив наслаиваясь одно на другое, потому я сейчас в не оч состоянии, и виноват в этом не я
Я не трудный человек а умеющий думать.