Киномания

Приветь, киноманы ! Где можно посмотреть фильм "Союз спасения" ?

Знаю, что фильм с исторической точки зрения спорный ( смотрел обзор Бэда )), но всё же хотелось бы погрузиться в атмосферу того времени. В интернете пока нашёл только кучу трейлеров. Хотя фильму уже два года, даже на платных сервисах ( я подписан на Wink ) найти его проблематично. И на торрентах нет! Может, у кого-то есть копия ? Поделитесь на файлообменнике, плиз )

На lordfilm, погугли "союз спасения lordfilm"