Бьютилэнд

Температура,воспалённые лимфоузлы,волдыри выше пояса

Привет ,вчера обращал я с подобным вопросом ,но волдырей не было .
Ну так вот ,вчера проснулся стало плохо,температура 39.2 пока что самая высокая была ,болела голова ,сегодня проснулся ,голова не болит ,но появились волдырики по всему телу выше пояса (на ногах пару штук всего),есть маленькие а есть большие ,они довольно стремительно лопаются и образуют ямки будто язва ,что с этим делать?И что это вообще ?
Ветрянкой я болел во 2 классе (сейчас на 1 курсе)
Короной болел с января на февраль

Иди анализы сдай!