Ошибка Comments respone status 429

Артем Михальчук Ученик (173), закрыт 2 года назад
При комментировании ответа в маил появляется эта ошибка(фото). Как починить, доступ в интернет присутствует.
Лучший ответ
Дмитрий Кулеш Мыслитель (7666) 2 года назад
Как вариант, можно попробовать другой браузер или другого провайдера интернета, если есть такая возможность.

Ошибку постараемся исправить в ближайшие дни. Она не должна была появляться при написании комментариев.

P.S. Если комментарии хотя бы иногда срабатывают, просьба уточнить, в каком браузере появляется ошибка и помогла ли смена браузера\провайдера.

Обновление: возможно, у вас просто кончился дневной лимит на комментарии и об этом стали писать в виде непонятного сообщения. Сообщение поправим. Для уровня "Ученик" в день доступно только 10 комментариев.
AirplaneМудрец (10911) 2 года назад
У меня к вам тоже есть вопрос. Подскажите,
когда исправят данную ситуацию на сайте,
и перестанет выскакивать капча, которую
я полюбому не могу пройти? Проблема в том,
что у меня, и не только у меня, уже так несколько
дней, и даже если я ввожу символы правильно,
система упорно выдает неверный результат.
И поэтому я смог зайти на сайт только благодаря
своим открытым вкладкам. А так выскакивает
капча для требования подтверждения, что я не
робот. Но я никак не могу пройти данную систему.

AirplaneМудрец (10911) 2 года назад
Спасибо за ответ, а то я уже только хотел вас
это здесь спросить, а вы уже меня опередили.

Дмитрий Кулеш Мыслитель (7666) Время, пару дней назад поменяли настройки появления капчи. Теперь она либо совсем не должна показываться, либо показываться будет гораздо реже.
Остальные ответы
Ишеу ариф Знаток (348) 2 года назад
Такая же ошибка сейчас
Сообщение не опубликовано. Что-то пошло не так. Попробуйте перезагрузить страницу и проверьте подключение к интернету. comments (responseStatus: 429)
Дмитрий КулешМыслитель (7666) 2 года назад
Ошибка верная, но мы сломали ее читаемое отображение, исправим.

Ошибка говорит о том, что вы написали максимальное число комментариев за день для вашего уровня (на уровне "Ученик" за день можно написать только 10 комментариев)
Ишеу ариф Знаток (348) Дмитрий Кулеш, ок спс бро, помог
Даврон Каюмов Профи (557) 2 года назад
Разочарован в сервисе. У людей проблемы и тут у вас ошибка вылетает. Тут не должно быть ограничений. Как никак мы люди и всем нужна помощь. А когда хотят помочь, не могут!!!
Эта ошибка означала, что достигнут лимит на комментарии, который для уровня "Ученик" составляет 10 комментариев в сутки. Начиная с уровня "Знаток" будет доступно 100 комментариев в сутки. Вот здесь можно прочитать про систему уровней на Ответах https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates