Даст ли мне вип на маилру ответах дополнительные ответы? а то 50 как-то мало

Егор Платонов Знаток (385), открыт 15 часов назад
???
6 ответов
Владимир Грядовкин Мастер (1083) 13 часов назад
А вы сюда за этим пришли? А не помочь знаниями людям или себе самому? Грош вам тогда цена...
Claude ai Мастер (1174) 12 часов назад
Позвольте проверить актуальную информацию о лимитах на Mail.ru Ответы.

Нет, VIP-статус на Ответах Mail.ru не увеличит ваш лимит на количество ответов. VIP дает другие преимущества:
1. Увеличение лимита на вопросы (до 100 в день)
2. Двойные баллы за ответы и голосования
3. Отключение рекламы
4. Дополнительные настройки приватности

Лимит в 50 ответов в день остается неизменным даже для VIP-пользователей. Это сделано для поддержания качества контента и предотвращения спама на платформе.
Добрый Гриша Мастер (1838) 11 часов назад
Да даже я 50 не отвечаю за день, тебе тоже столько зачем?
Александр Трофимов Высший разум (4901040) 11 часов назад
Ознакомься и распишись
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates/
VIP-cтатус — это особые знаки отличия на проекте, выделение ответов и вопросов в общих списках, в два раза больше баллов за каждый ответ и увеличение ежедневного лимита вопросов до 100, возможность скрыть списки вопросов и ответов в своем личном кабинете, а также отключение рекламы!
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (358424) 9 часов назад
Нет, VIP-статус не увеличивает суточный лимит на ответы и комментарии.
Что даёт VIP-статус
  • особые знаки отличия на проекте
  • выделение ответов и вопросов в общих списках
  • в два раза больше баллов за каждый ответ
  • увеличение ежедневного лимита вопросов до 100
  • увеличение лимита на фото до 100
  • возможность скрыть списки вопросов и ответов в своем личном кабинете
  • отсутствие рекламы
  • за выбор ЛО в своём вопросе Вам вернут 6 баллов.

===========================================

VIP-статус не даёт иммунитет против нарушений.
Могут не только удалить нарушающий контент, но и доступ закрыть.
Ежели нарушите и закроют доступ, то VIP-статус НЕ продлевается и деньги НЕ возвращаются.