Ремонт задней подвески 2106
Добрый день, слетела балка с кронштейнами заднего моста 2106, балку выкинули, задние армотизаторы ни к чему не прикреплены, на ямах машина подпрыгивает и чувствуется виляние задней части автомобиля, подскажите пожалуйста, смогу я доехать до точки, 100 км? Какие худшие исходы могут произойти? И могу я использовать авто? Ремонт само собой сделаем. (Без шуток, пожалуйста)
Для начала покажи где там стоит балка?
Запрыгает на кочке задняя часть, машина станет не управляемая, ну а дальше трупы... трупы..
.
сказочный
отгнил или оторвало домик?
Кретин.