Время игр

GTX 1070 G1 GAMING 8GB после 60 градусов вылетают приложения

Вообщем после замены термопрокладок начала непонятно себя вести, после 60 градусов нагрузки в любом приложении начала просто напросто вылетать, не могу понять в чем проблема, до этого стояли уже заводские прокладки, им уже было плохо поэтому решился сменить, все делал по гайду, ставил прокладки. artic thermal pad 0.5mm и 1mm

Термодатчик барахлить начал. А может вообще где-то образовался воздушный карман и что-то по питанию может уходить в защиту от перегрева. Ну и, как же не пошутить про:

мб такая проблема :
когда ты снимал радиатор, мог повредиться контролер, транзисторы или же резистор ( у меня один раз такое было. Увидел когда разобрал еще раз) Так что просто разбери еще раз и проверь плату… но и проверь в фур марке.
посмотри температуры в aida 64

Температуру памяти замерял?