Как получить безлимитный интернет для Теле2

Михаил Силков Ученик (58), закрыт 3 года назад
Я пытался типо хочу уйти, но они меня послали что делать как получить выгодный тариф или может кто-нибудь, хочет меня пригласить к своему оператору?
Лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225950) 3 года назад
С тех пор как Теле2 купил Ростелеком, он превратился в еле2, в жадного опсоса, как и остальные.
Остальные ответы
Бес Полезный Гуру (2839) 3 года назад
Никак уже, этот тариф убрали уже, повезло тем кто успел на него перейти
Игорь Петров Профи (539) 3 года назад
не переходить на бругие тарифы когда твой безлимит тебя устаивает..
что такое 30 40 и даже 50 Gb при 4G

это капля..

это пшик.. дудки.. объ. бки
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (113678) 3 года назад
выгодный - никак. невыгодные - на сайте оператора, открывай и выбирай