Можно ли жениться на психе если она беременна?

Алака Алакаса Ученик (62), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (214517) 2 года назад
нужно, иначе из-за стресса у ней будет выкидыш! Ты хочешь стать убийцей?
taiv 2006 Просветленный (43079) 2 года назад
ну, это смотря на то, есть ли у нее справка, и что в ней написано - если она есть
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 2 года назад
А раньше не понимали, кто перед вами? Зачем с такими делать детей? Это крест на всю жизнь, для неё и для вас. Уж лучше аборт...
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121265) 2 года назад
Ну если иметь с ней отношения и делить постель было можно, то наверное и женится можно.
И помнить - гормоны беременной женщины непредсказуемы и после родов они постепенно улягутся и возможно из нее получится прекрасная жена и мама.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (420508) 2 года назад
психические заболевания родами не вылечиваются.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121265) Пирамидоновна, ну спать с психами можно было -нравилось наверное. так любишь ка..... таться, придется на саночках дитя возить.....
Людмила Лавданская Ученик (190) 2 года назад
вообще вопрос не понятен))) по закону в загсе у Вас справку требовать не имеют право, а там уж Вам решать оно Вам надо или нет)))