Почему в считаете что в россии капитализм ведь к вас его нет в прямом понимании этого слова
у вас скорее что ?

Хер в Польто Ученик (236), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
КАпитализм есть в сша странах ес но не в россии
Лучший ответ
Норов Оракул (73680) 15 лет назад
Плутократия, с ярким оттенком жидомасонства. Это основное. Понамешано всего столько, что глаза разбегаются. Олигархия, национализм, русофобство, всего так сразу и не перечислить. Гремучая смесь, во главе с жиденком на троне.
Остальные ответы
человек мира Просветленный (36473) 15 лет назад
А его уже нигде нет в прямом понимании
Толя Головин Мастер (1356) 15 лет назад
А тебе пидорок немецкий какое сраное дело? Сходи в гей клуб, проветрись!
Nacional-Socialist!!!! Мастер (1538) 15 лет назад
олигархия чистой воды!!!!
Sergey Steshenko Гуру (3302) 15 лет назад
Урод, Россия с большой буквы пишется
coca-cola Мастер (1347) 15 лет назад
Москва не сразу строилась)))
Fil Просветленный (21332) 15 лет назад
Вы не тех людей слушаете. Я ещё в 1988 году понял что у нас недоразвитый феодализм, и ему до капитализма развиваться и развиваться.
Смотрели фильм, "Анжелика, маркиза ангелов"?
Вот точно такое средневековье, самых способных людей кидают за решетку, зато у короля можно выслужить монополию.