1080 на 1080 разрешение
Не могу поставить разрешение в кс. В других играх все нормально на таком разрешении работает, а в кс экран делится на половину одна часть черная а другая игра. В амд софте тоже пробовал настройки ничего не помогает.
в смысле - 1080 на 1920? разрешение full HD, или как его ещё называют по нижней цифре - 1080.
Разрешения 1080 на 1080 не бывает. Бывают другие (4:3) и 16:9
Но такого аномального разрешения (1080 на 1080) ни разу не видел нигде.
Такое разрешение не поддерживается. Не стандартное.
соотношение сторон 1:1. Как ты себе это представляешь?
Запускай в оконном режиме